school1055.znaet.ru / Школьный журнал "Школа с большой буквы"

Школьный журнал "Школа с большой буквы"

Создание журнала

Внимаю всех ребят, родителей, учителей!

В нашей школе вышел первый номер долгожданного школьного издания –  Школьный журнал «Школа с большой буквы». Инициаторами его создания стали ученицы 7 «А» класса Липчанская Мария, Усанова Дарья, Ракова Мария, Лыгина Нина, которые и стали редакционной коллегией.

Все выпуски журнала будут размещаться на нашем школьном сайте, а также с печатным изданием вы сможете ознакомиться через своих классных руководителей.

В связи с этим, редакционная коллегия обращается ко всем с просьбой всячески содействовать развитию этого проекта:

Если у вас есть желание помогать нам в этом нелёгком труде, то вы сможете обратиться непосредственно к редакции журнала или к заместителю директора по воспитательной работе Луниной Ю. А. в кабинет 406!

А также, если вы пишите стихи, эссе, различные статьи или рисуете – приносите свои творческие работы, которые мы обязательно опубликуем на станицах нашего журнала!!!

Ниже вы сможете прочесть наш первый апрельский выпуск:)